Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Спортивная жизнь

Дата: 2 мая 2016 в 13:34, Обновлено 16 мая в 10:11
Автор: Шемис А. Б.

 

Уважаемые жители и гости агрогородка Жодишки!

Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Жодишковский ясли-сад-средняя школа"

предлагает вам всей семьёй активно провести время

на спортивных площадках учреждения.

Ежедневно, включая выходные, в вашем распоряжении

волейбольная  площадка, футбольная и мини-футбольная площадка.

Предлагаемый спектр услуг обеспечивается спортивным инвентарём

 ( футбольные и волейбольные мячи, скакалки, обручи, бадминтон) .
Спортивный инвентарь выдается при предоставлении документа, удостоверяющего личность.
Ответственный за выдачу инвентаря — дежурный на вахте.

Справки по телефону 90192.

**********************************

График работы спортивного зала в летний период

ИЮНЬ

Дни недели

Время работы спортивного зала

Время работы спортивных секций

Ф.И.О. руководителя

Свободное время

Понедельник

9.00-16.00

Теннис

13.00-15.00

Голяк А.И.

17.00-22.00

Вторник

9.00-16.00

17.00-22.00

Среда

9.00-16.00

Теннис

13.00-15.00

Волейбол

17.00-19.00

Голяк А.И.

Плюто С.А.

19.30-22.00

Четверг

9.00-16.00

Волейбол

17.00-19.00

Плюто С.А.

19.30-22.00

Пятница

9.00-16.00

17.00-22.00

Суббота

9.00-13.00

Футбол

10.00-12.00

Плюто С.А.

14.00-22.00

Воскресенье

9.00-22.00

ИЮЛЬ

Дни недели

Время работы спортивного зала

Свободное время

Понедельник

9.00-16.00

17.00-22.00

Вторник

9.00-16.00

17.00-22.00

Среда

9.00-16.00

17.00-22.00

Четверг

9.00-16.00

17.00-22.00

Пятница

9.00-16.00

17.00-22.00

Суббота

9.00-13.00

14.00-22.00

Воскресенье

9.00-22.00

АВГУСТ

Дни недели

Время работы спортивного зала

Время работы спортивных секций

Ф.И.О. руководителя

Свободное время

Понедельник

9.00-16.00

Теннис

13.00-15.00

Голяк А.И.

17.00-22.00

Вторник

9.00-16.00

17.00-22.00

Среда

9.00-16.00

Теннис

13.00-15.00

Волейбол

17.00-19.00

Голяк А.И.

Плюто С.А. (с 15.08.2018)

19.30-22.00

Четверг

9.00-16.00

Волейбол

17.00-19.00

Плюто С.А.

(с 15.08.2018)

19.30-22.00

Пятница

9.00-16.00

17.00-22.00

Суббота

9.00-13.00

Футбол

10.00-12.00

Плюто С.А.

(с 15.08.2018)

14.00-22.00

Воскресенье

9.00-22.00

**********************************

График работы стадиона в летний период

Месяц

Время работы стадиона

Ответственный

Июнь

8.00-22.00

Сабинич М.Н.

Плюто С.А.

Июль

8.00-22.00

Рогач Л.К.

Август

8.00-22.00

Сабинич М.Н.

Плюто С.А.

**********************************

Спортивный зал, стадион, детская площадка приглашает Вас в свободное время!

**********************************

СВЕДЕНИЯ

об организации спортивных кружков  и секций

Название спортивного кружка, секции

Руководитель

Кол-во уч-ся

Класс,

возраст

Кол-во часов

Учреждение от которого оно работает

Время работы спортивных секций

Теннис

Голяк А.И.

15

I-IV,

7-10 лет

2

Школа

Понедельник

13.00-15.00

Среда

13.00-15.00

15

V-XI,

11-16 лет

2

Футбол Плюто С.А. 12-17

VI-XI,

12-17

2 Школа

Суббота

10.00-12.00

Волейбол

Плюто С.А.

VI-XI,

12-17

4

Школа

Среда

17.00-19.00

Четверг

17.00-19.00

**********************************

План

спортивно-массовых мероприятий в летний период 2018 г.

ИЮНЬ

Дата

Время

Мероприятие

Ответственный

01.06

12.00

Спортивная эстафета «Здоровые граждане Республики Беларусь»

Плюто С. А.

02.06

12.00

Спортивный праздник «Мы за процветающую Беларусь»

Юргелянец К. С.

04.06

12.00

Викторина «Спортивная страница истории Беларуси»

Голяк А. И.

05.06

12.00

Игры с веселым мячом

Плюто С. А.

06.06

12.00

Дружеские встречи по пионерболу

Цыбульская А. Г.

07.06

12.00

Конкурс «Меткий стрелок»

Плюто С. А.

09.06

12.00

Час спортивных игр

Плюто С. А.

10.06

12.00

Первенство по настольному теннису «Шустрая ракетка»

Голяк А. И.

11.06

12.00

Спортивные состязания «Молодецкие игры»

Юргелянец К. С.

12.06

12.00

Конкурс рисунков на асфальте «Мы против вредных привычек»

Русак З. В.

13.06

12.00

Первенство по настольному теннису

Голяк А. И.

14.06

12.00

Игры народов мира

Цыбульская А. Г.

16.06

12.00

Час спортивных игр

Плюто С. А.

17.06

12.00

Спортивный дайджест «Спортивная гордость Беларуси»

Рай Г. Р.

18.06

12.00

Конкурс прыгунов «Кто дальше?»

Плюто С. А.

19.06

12.00

Конкурс «Золотые скакалки»

Дудинская О. И.

20.06

12.00

Футбольный конкурс «Самый меткий»

Плюто С.А.

23.06

12.00

Дружеские встречи по баскетболу

Плюто С. А.

24.06

12.00

Спортивные игры «Хочу быть сильным!»

Плюто С. А.

25.06

12.00

Спортландия «Самые ловкие и умелые»

Кл. руководители

26.06

12.00

Спортивная викторина «Герои Олимпиад»

Юргелянец К. С.

27.06

12.00

Спортивная  викторина «Белорусы-чемпионы»

Юргелянец К. С.

28.06

12.00

Спортивные игры «Хочу быть сильным!»

Плюто С. А.

30.06

12.00

Час настольных игр (шашки, шахматы)

Рай Г. Р.

31.06

12.00

Дружеские встречи по пионерболу

Плюто С. А.

ИЮЛЬ

02.07

12.00

Конкурсы с мячом «Круглое настроение»

Плюто С. А.

04.07

12.00

Спортивно - игровая программа «Игровая мозаика»

Плюто С. А.

05.07

12.00

Час спортивных игр

Плюто С. А.

06.07

12.00

Трудовой десант «Чистая площадка»

Мурашко Э. Г.

07.07

12.00

Конкурс «Меткий стрелок»

Плюто С. А.

09.07

12.00

Конкурс рисунков на асфальте

Дудинская О. И.

10.07

12.00

Конкурс прыгунов

Плюто С. А.

11.07

12.00

Конкурс «Летающая тарелка»

Плюто С. А.

12.07

12.00

Конкурс «Шоу Гиннеса»

Плюто С. А.

13.07

12.00

Футбольная эстафета  «Снайпер»

Плюто С. А.

14.07

12.00

Спортивный праздник "Я здоровье берегу - сам себе я помогу"

Плюто С. А.

16.07

12.00

Белорусские народные игры

Дудинская Е. В.

17.07

12.00

Дарц- конкурс «Меткий глаз»

Плюто С. А.

18.07

12.00

Игры – соревнования «Веселая скакалка»

Плюто С. А.

19.07

12.00

Игры в настольный теннис «Шустрая ракетка»

Голяк А. И.

20.07

12.00

Спортивные состязания «Молодецкие игры»

Плюто С. А.

21.07

12.00

Спортивное соревнование «Самый быстрый»

Плюто С. А.

23.07

12.00

Спортивная эстафета «Игры народов мира»

Плюто С. А.

24.07

12.00

Дружеские встречи по мини-футболу

Плюто С. А.

25.07

12.00

Легкоатлетические старты «Быстрее. Выше. Сильнее»

Плюто С. А.

26.07

12.00

Спортивная викторина «О, спорт, ты мир!»

Юргелянец К. С.

27.07

12.00

Час спортивных игр «Спортивные затеи»

Плюто С. А.

28.07

12.00

Игры – соревнования «Веселая скакалка»

Плюто С. А.

30.07

12.00

Игра «Найди сокровища»

Цыбульская А. Г.

31.07

12.00

Игра «Самый ловкий»

Плюто С. А.

АВГУСТ

01.08

12.00

Час спортивных игр «Спортивные затеи»

 Плюто С. А.

02.08

12.00

Конкурс «Меткий стрелок»

Плюто С. А.

03.08

12.00

Спортивные соревнования "Путешествие  в Спортландию"

Плюто С. А.

04.08

12.00

Час белорусских народных игр

Плюто С. А.

06.08

12.00

Час настольных игр (шашки, шахматы)

Рай Г. Р.

07.08

12.00

Футбольный конкурс «Самый меткий»

Плюто С. А.

09.08

12.00

Соревнование «Олимпийские игры»

Плюто С. А.

10.08

12.00

Конкурс «Меткий стрелок»

Плюто С. А.

11.08

12.00

Конкурс «Золотые скакалки»

Плюто С. А.

13.08

12.00

Шахматный турнир «Ферзь»

Рай Г. Р.

14.08

12.00

Спортивная викторина «Белорусы-чемпионы»

Голяк А. И.

15.08

12.00

Спортивные игры «Хочу быть сильным!»

Плюто С. А.

16.08

12.00

Спортландия «Самые ловкие и умелые»

Плюто С. А.

17.08

12.00

Мини - футбол

Плюто С. А.

18.08

12.00

День бегуна «Кто быстрее?»

Плюто С. А.

20.08

12.00

Шуточная Олимпиада

Плюто С. А.

21.08

12.00

Конкурс «Веселые старты»

Плюто С. А.

22.08

12.00

Спортивные игры «Хочу быть сильным!»

Плюто С. А.

23.08

12.00

Спортландия «Самые ловкие и умелые»

Плюто С. А.

24.08

12.00

День прыгуна «Кто дальше?»

Плюто С. А.

25.08

12.00

Час настольных игр (шашки, шахматы)

Рай Г. Р.

27.08

12.00

Викторина «Спортивная страница истории Беларуси»

Юргелянец К. С.

28.08

12.00

Легкоатлетические старты «Быстрее. Выше. Сильнее»

Плюто С. А.

29.08

12.00

Летнее игрище «Вместе весело играть»

Плюто С. А.

30.08

12.00

Игровая программа «Веселый мяч»

Плюто С. А.

31.08

12.00

Спортивный праздник «Здравствуй, школа»

Юргелянец К. С.

**********************************

Наши спортивные объекты
Спортзал
Детская площадка

Стадион

Фотографии спортивных объектов

**********************************

Сведения о спортивных сооруженияx учреждения файл для скачивания (в формате xlsx - 11,8 Кб)

**********************************

Постановление Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 2 июля 2014 г. № 16 "Об утверждении Положения о Государственном физкультурно-оздоровительном комплексе Республики Беларусь и признании утратившим силу постановления Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 24 июня 2008 г. № 17" (ссылка на скачивание с сайта  www.sporteducation.by)

**********************************

Постановление Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 2 июля 2014 г. № 15 ”Об утверждении Инструкции о порядке и условиях выдачи нагрудного значка лицам, выполнившим нормативы, предусмотренные Государственным физкультурно-оздоровительным комплексом Республики Беларусь“ (ссылка на скачивание с сайта  www.sporteducation.by)

*********************************

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.